ПОМОГИТЕ НАМ ПОДАРИТЬ РОЖДЕСТВО ДЕТЯМ ИЗ НЕБОЛЬШИХ ГОРОДОВ И ПОСЁЛКОВ

размещено в: для слайдера, новости служения | 0

Санта Клаус, Кока-Кола, Дед Мороз и Снегурочка, гирлянды, пряничный домик и распродажи…Эти образы всплывают в головах многих людей, когда речь заходит о Рождестве!
Всё успеть, купить всем подарки, закончить все дела…
Всё реже люди вспоминают об Истинном смысле Рождества, который совсем не связан ни с распродажами, ни с Новогодними ёлками и детскими утренниками.
Больше двух тысяч лет назад в этом мире произошло настоящее Чудо, которое стало не только отправной точной для отсчёта “Нашей Эры”, но и действительно положило начало Нашей Эры, которая полностью пропитана тем Чудом – Рождением нашего Спасителя – Иисуса Христа.
Наша цель – рассказать об этом Чуде тем детям, которые об этом ещё не знают и показать им Христианское отношение к этому миру.
Забота о других и исполнение второй заповеди – “Возлюби ближнего, как самого себя” – основа этой акции!

как МЫ это сделаем:

  • В этом году мы поедем в село Карабулак, в Алматинской области, в 17 километрах от города Талдыкорган
  • Нашей “базой” станет небольшая местная церковь, чьё здание долгое время пустовало и разрушалось, но вот уже больше года, как получилось восстановить кровлю, отопление и произвести небольшой ремонт.
  • С помощью объявлений, силами пастора и прихожан, будут приглашены дети, живущие недалеко от здания церкви. Это посёлок, с населением меньше, чем 15 тысяч человек, и всего с несколькими основными улицами, поэтому зоной охвата может стать и весь посёлок
  • Про проведём большую Рождественскую программу, красивую и запоминающуюся! Именно на ней мы и осуществим нашу основную цель – расскажем о пришествии Иисуса Христа в этом мир, и что это означает для нас и для всего мира!
  • В конце мы расскажем детям о том, насколько велика христианская семья, и что все мы, как члены одной семьи, любим друг друга, даже если находимся далеко. И поэтому христиане из Алматы, приготовили для них подарки, но не простые!
  • Подарочные коробки, совершенно разные и такие удивительные – собранные руками неизвестного человека, который не может и подозревать, к какому ребёнку они попадут – это сильное эмоциональное и запоминающееся событие, которое оставит долгие воспоминания в сердце каждого ребёнка!

Что нужно сделать?

  1. Поставьте нас в известность о своём решении. Нам надо понимать, сколько детей мы сможем охватить
  2. Выберите удобную коробку (из под обуви), или пакет, примерно такого же объёма
  3. Идите на праздничный рынок, супермаркет, или используйте любые другие методы для того, чтобы наполнить коробку
  4. Из чего же состоит коробка? В общем из всего, что было бы приятно получить ребёнку. Это могут быть какие то предметы одежды (например шапочка, варежки, шарф), небольшие игрушки (мягкие и не очень), сладости (но в герметичной упаковке), книжки, канцелярские принадлежности и всё, на что направлена ваша фантазия, исключая то, что мы рекомендуем исключить
  5. А исключить мы рекомендуем: деньги, жидкости, предметы азартных игр (игральные карты), скоропортящиеся продукты, драгоценные вещи, колюще-режущие предметы
  6. Привезти нам собранную коробку. Здесь мы, при необходимости, перепакуем её, запечатаем и подготовим к отправке в село Карабулак.
  7. Следить в социальных сетях за тем, как проходит акция.
  8. Если вы хотите – можете оставить нам свои контакты, электронную почту или номер, и мы с радостью вышлем Вам фотоотчёт, как только проведём акцию

Итак, Вы поможете?

Напишите, или позвоните нам, чтобы мы знали о Вашей поддержке, или смогли ответить на Ваши вопросы!

+7 727 395 12 42

+7 706 430 83 30

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *